Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - примерная стоимость легальной прописки от 5 600 рублей

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже несколько лет и имеем договора с более чем 120 владельцами домов в разных районах. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках законодательства.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно без конца выискивать порядочных собственников недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же собирать необходимые справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Расценки услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг , а так же нужный список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим менеджером время выезда в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Кореновске? Согласно закону для оформления временного учета фото не требуется. Но следует помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Без сомнения. Бывает, что хитрые работники образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без залога.

8. Можно ли проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в официальности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять займ? Да, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024